2017-2018 учебный год

По вопросам незаконных сборов денежных средств Вы всегда можете обратитьтся по телефонам:
(861) 229 - 43 - 33
(861) 229 - 50 - 31
или написать нам письмо по адресу: school77@kubannet.ru

План
подготовки и проведения отчётного концерта классных самодеятельных коллективов "Минута славы!" МБОУ СОШ № 77

Почётная Вахта Памяти у Огня Вечной Славы в городе Краснодаре.
3 марта у отряда обучающихся СОШ № 77 важное событие: они приступили к несению Почётной Вахты Памяти у Огня Вечной Славы в городе Краснодаре.
Всего 3 дня длится несение службы на Посту № 1, но это важная веха в жизни каждого из 30 старшеклассников, удостоившихся почётного права.
Месяц проходила тщательная подготовка. Выправка и чёткое выполнение смены караула только внешняя сторона проделанной духовной работы.
Активное участие в месячнике военно-патриотической работы позволило понять всю ответственность за сохранение памяти о подвиге народа в кровопролитной войне. В руках юных граждан и защитников будущее нашей огромной и героической страны. От понимания уроков истории зависит то, в какой стране жить и нам, и будущим поколениям.
Осознавая это, ребята клялись не предавать память предков о нелёгких победах, сделать все, чтобы огонь войны никогда вновь не опалил родную землю.
Герои Отчизны всех времен! Мы помним, мы гордимся…
Общероссийская антинаркотическая акция
"Сообщи, где торгуют смертью!"

В период с 12 по 23 марта 2018 года в Краснодарском крае пройдет 1-й этап Общероссийской антинаркотической акции
"Сообщи, где торгуют смертью".
Цель данного мероприятия: привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.
Уважаемые граждане! Передать информацию о фактах незаконного оборота запрещенных веществ и задать вопросы в рамках проводимой акции можно по "телефону доверия" ГУ МВД России по Краснодарскому краю
8-861-224-58-48;
Телефону дежурной части Управления МВД России по городу Краснодару