ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ ЦИФРОВОГО И ГУМАНИТАРНОГО ПРОФИЛЕЙ
«ТОЧКА РОСТА»
г. Краснодар
Педагоги
В центре гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" работают педагоги дополнительного образования:
Дьяченко
Анна Андреевна

КубГУ, Московская академия профессиональных компетенций
229-50-31
Коваль Антон Сергеевич

Московский государственный областной университет
повышение квалификации
"Современные подходы к методике преподавания самбо при реализации ФГОС в школе".
"Шахматы: методика преподавания курса в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО".
"Духовно-нравственное образование детей в системе общего образования"
"Девиантное поведение детей и подросток"
Сухин Анатолий Анатольевич
категория
Пржевальский государственный педагогический институт
повышение квалификации
"Преподавание курса информатики в 10-11 классах"  "Подготовка учащихся к ЕГЭ по физике в рамках ФГОС" "Предмет "Астрономия" в современной школе"
звания, награды
Почетный работник общего образования РФ 2010
Маркова Наталья Вячеславовна
Ростовский государственный педагогический университет
повышение квалификации
" Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся детей и лиц с ОВЗ в условиях реализация ФГОС (в НОО, ООО, СОО)".
"Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области "Технология"
"Современные методики преподавания в образовательных организациях (НОО) в условиях реализации ФГОС. Основы религиозных культур и светской этики".
"Современные методики преподавания в образовательных организациях (ООО, СОО) в условиях реализации ФГОС. БЖ и ОБЖ
"Методические и организационные особенности работы педагогов школы, связанные с реализацией ФГОС НОО в предметных областях (кубановедение)"
"Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов на основе ФГОС НОО"
Все педагоги прошли курсы повышения квалификации. Под их руководством учащиеся учувствуют в международных конкурсах, где занимают призовые места.